কোম্পানীগঞ্জে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১
কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশ এক ইয়াবা ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে। এ সময় পুলিশ তার কাছ থেকে ১০ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ১৭০০টাকা, ব্যবহৃত দু’টি মোবাইল সেট, একটি ডিসকভার মোটরসাইকেল উদ্ধার করে। গ্রেফতারকৃত ইয়াবা ব্যবসায়ী গোলাম কিবরিয়া মিন্টু (৩৪), চরকাঁকড়া ২নং ওয়ার্ডের ইমান আলী চৌকিদার বাড়ির মৃত ইসমাইলের ছেলে।
কোম্পানীগঞ্জ থানা সূত্রে জানান যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোম্পানীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুমন বড়–য়া ও (এএসআই) মো.আজিম উদ্দিন সোমবার গভীর রাতে উপজেলার চরকাঁকড়া ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের একাডেমী বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে।
কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান জানান, এ ঘটনায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬ (১) স্বারণি ১০ (ক)৪১ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।