নোয়াখালীতে ট্রাফিক সচেতনতা মূলক কর্মসূচী
স্টাফ রিপোর্টার: ’সাবধানে চালাবো গাড়ী- নিরাপদে ফিরবো বাড়ী ’এই স্লোগানে নোয়াখালীতে জেলা ট্রাফিক পুলিশের আয়োজনে পালিত হয়েছে ট্রাফিক সচেতনতা মূলক কর্মসুচী। শনিবার দুপুরে নোয়াখালী সরকারী বালিকা বিদ্যালয় অডোটোরিয়ামে স্কুলের ছাত্রীদের নিয়ে এই অনুষ্ঠান করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নোয়াখালী পুলিশ সুপার ইলিয়াছ শরীফ। বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্তি পুলিশ সুপার ফাহিমা আক্তার। এ ছাড়াও নোয়াখালী সদর থানার ওসি আনোয়ার হোসেনসহ পুলিশ প্রশাসনের উর্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। পৃথক দুই পর্বের অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ট্রাফিক ইন্সপেক্টর (প্রশাসন) সাখাওয়াত হোসেন এবং স্কুলের প্রধান শিক্ষক মেহেরুন নেছা। সঞ্চালয়নায় ছিলেন ট্রাফিক সার্জেন্ট আলী আশরাফ মুন্না।
উক্ত আলোচনায় বক্তাগন ছাত্রীদের গাড়ী চালানো এবং রাস্তায় চলা চলের নিয়ম কানুন সম্পর্কে অবহিত করেন। সেই সাথে সুনাগরিক হওয়ার স্বপ্ন নিয়ে আগামীর পথ চলার প্রেরনা, নিজ কর্তব্য বোধ এবং দেশ প্রেমে উদ্ভুদ্ধ হওয়ার আহবান জানানো হয়।