সোনাইমুড়ীতে চাঞ্চল্যকর শুভ হত্যাকান্ডকে ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
প্রতিনিধি: নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার চাষীরহাট ইউনিয়নে চাঞ্চল্যকর শুভ হত্যাকান্ডকে ভিন্নখাতে প্রবাহিতর করার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে শুভর পরিবার ও আত্মীয়স্বজনরা।
সোমবার দুপুরে জেলা শহর মাইজদীর একটি পত্রিকা অফিসে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে তারা দাবী করেন, রাজনৈতিক প্রতিহিংসা কারনে শুভ হত্যাকান্ডকে অন্য দিকে প্রবাহিত করতে একটি মহল কাজ করছে। এরি অংশ হিসেবে সম্পূর্ন ষড়যন্তমূলক ভাবে উক্ত মামলায় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মেহের হোসেন ভুট্টুকে জড়িয়ে গ্রেফতার করা হয়। .
এ সময় উক্ত মামলায় ভুট্টু সহ অন্যান্য আওয়ামীলীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দকে আসামী করায় নিন্দা জানিয়ে এর সুষ্ঠ তদন্ত ও প্রকৃত দোষীদের শাস্তি দাবী করা হয়।