শিরোনাম :
নোয়াখালীতে ডা. মোস্তফা হাজেরা ফাউন্ডেশনের বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবের মাইজদী পার্ক পরিদর্শন কোম্পানীগঞ্জে মাটিবাহী ট্রাকের চাপায় মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু নোবিপ্রবিতে সাপের উপদ্রব, আতঙ্কে শিক্ষার্থীরা কর্মী সমর্থকদের নিয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের প্রোগ্রামে বিএনপি নেতা হিরা ২০২৭-২০২৮ কার্যকালের জন্য বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ফেনী জেলার আমীর নির্বাচিত হয়েছেন মুফতি আবদুল হান্নান। অধ্যাপক আবদুল জব্বার ফাউন্ডেশন ও রামনগর ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে মানবিক সহায়তা কর্মসূচি সম্পন্ন প্রাণ ফিরে পেলো দৈনিক জাতীয় নিশান নোয়াখালী জেলায় এইচএসসি পরীক্ষায় বিজ্ঞান বিভাগে দ্বিতীয় স্থানে ন্যাশনাল মডেল কলেজ এইচএসসির ফল প্রকাশ: সোনাইমুড়ীতে প্রথম স্থান ও জেলায় দ্বিতীয় “আতাউর রহমান ভূঁইয়া কলেজ”

খেলাফত মজলিস চৌমুহনী শহর শাখার উদ্যোগে শাহাদাত বরণকারী ছাত্রজনতার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান ও মিছিল

  • আপডেট সময় : বুধবার, আগস্ট ৭, ২০২৪
  • 1535 পাঠক

জাতীয় নিশান প্রতিবেদক:

খুনি ফ্যাসিবাদী হাসিনা সরকারের পতনের আন্দোলনে শাহাদাতবরণকারী ছাত্র জনতার রুহের মাগফেরাত কামনায় নোয়াখালীর চৌমুহনীতে দোয়া অনুষ্ঠান ও মিছিল করেছে খেলাফত মজলিস।

চৌমুহনী শহর শাখার সভাপতি মাওলানা ফয়জুল্লাহ মোহাম্মদ ফাইয়াজের সভাপতিত্বে ও সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা এআরএম সাইফুল্লার সঞ্চালনায় দোয়া অনুষ্ঠান ও মিছিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস নোয়াখালী জোন সহকারী পরিচালক মাওলানা মোহাম্মদ আলী মিল্লাত।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস নোয়াখালী জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হাফিজ মাওলানা মুহাম্মদ জিয়াউর রহমান।

বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস নোয়াখালী জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মামুনুর রশিদ, নোয়াখালী শহর সভাপতি মাওলানা পেয়ার আহমদ হুজাইফা, বেগমগঞ্জ উপজেলা পূর্ব সেক্রেটারি মাওলানা মোঃ ইউনুস।

বক্তারা শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রেখে দেশ গঠনের জন্য নতুন করে শপথ নেয়ার উদাত্ত আহবান জানান এবং রাষ্ট্রীয় সম্পদ ও সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের ধর্মীয় অধিকার রক্ষা করতে নিজেদেরকে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান

দোয়া অনুষ্ঠান ও মিছিলে উপস্থিত ছিলেন বেগমগঞ্জ উপজেলা সভাপতি মাওলানা শহিদুল্লাহ। ইসলামী যুব মজলিস নোয়াখালী সাধারণ সম্পাদক জনাব হুজ্জাতুল ইসলাম মামুন, চৌমুহনী শহর সেক্রেটারী মাওলানা ফখরুল ইসলাম প্রমুখ।

মিছিলটি চৌমুহনী শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে এবং আহতদের দ্রুত আরোগ্য লাভ এবং শাহাদাত বরণকারীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়ার আয়োজন করে।

সামাজিক যোগাযোগ মধ্যমে শেয়ার করুন...

এ বিভাগের আরো খবর....