শিরোনাম :
বিদেশফেরত কর্মীদের দক্ষতা উন্নয়নে নোয়াখালীতে মোটরযান চালনা প্রশিক্ষণ শুরু কেয়ারটেকারের বিরুদ্ধে বাড়ি ও সম্পত্তি জবরদখলের চেষ্টার অভিযোগ নোয়াখালীতে কেয়ারটেকারের বিরুদ্ধে বাড়ি-সম্পত্তি জবরদখলের চেষ্টার অভিযোগ চূড়ান্ত ডাক এলে বের হয়ে পড়বেন- ​ডা: শফিকুর রহমান এমপি জাল-জালিয়াতি মাধ্যমে নিয়োগ: নোয়াখালীতে ফ্যাসিষ্ট এর দোষর গ্রাম পুলিশ আবদুর রহিম এখনো বহাল তবিয়তে সৌদি আরবে গুলিতে নিহত কামরুল হোসেনের পরিবারকে দেখতে গেলেন আরএফবি’র ‍প্রেসিডেন্ট  বেগমগঞ্জে বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষে আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, দুই শিক্ষক বরখাস্ত নোয়াখালীতে রোগী সেজে সোনার চেইন চুরি, এক্সরে করে পেটে শনাক্ত চরম নির্মমতার স্বাক্ষী নোয়াখালীর সৌদি প্রবাসীর পরিবার, একে একে দুই ভাইয়ের মৃত্যুতে বাকরুদ্ধ অসহায় বাসু মিয়ার মুখে হাসি ফোটালো মানবতার হাসি ফাউন্ডেশন

তিন দিনের ব্যবধানে জামায়াত ইসলামির অবস্থা বঙ্গভবনে হাসিনার অবস্থান দিল্লীতে-বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী

  • আপডেট সময় : শনিবার, ডিসেম্বর ২১, ২০২৪
  • 1402 পাঠক

জাতীয় নিশান প্রতিবেদক: বঙ্গভবন থেকে জামায়াতে ইসলামীর নিষিদ্ধ করতে গিয়ে, তিনদিনের ব্যবধানে জামায়াত ইসলামী অবস্থা বঙ্গভবনে আর হাসিনার অবস্থান দিল্লীতে হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসের শুরা সদস্য ও নোয়াখালী জেলা আমীর শিক্ষাবিদ ইসহাক খন্দকার। বেগমগঞ্জ উপজেলা জমিদার হাটে রসুলপুর ইউনিয়ন জামায়াতের কর্মী সম্মেলনে প্রধান আতিথির বক্তব্যে এ মন্তব্য করেন তিন। রসুলপুর ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি এনামুল হক বাচ্ছুর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা কামাল উদ্দিন এর সঞ্চালনায় এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা বোরহান উদ্দিন, কর্মপরিষদ এর সদস্য দ্বীন মোহাম্মদ, উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা আবু জায়েদ, সানিমা গ্রুপের এমডি এস এম সাহাব উদ্দিন মোল্লা, উপজেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি আব্দুল মতিন বি,এস,সি, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মাওলানা মোহাম্মদ নুরুল্লাহ সহ অনেকে বক্তব্য রাখেন।
তিনি আরো বলেন আইয়ুব খান, শেখ মজিব ও শেখ হাসিনা জামায়াতকে নিষিদ্ধ করতে গিয়ে নিজেরা নিষিদ্ধ হয়েছে। ইনশাআল্লাহ জামায়াতে ইসলাম ছিল, আছে, থাকবে। জমিন আল্লাহর, আইনও চলবে আল্লাহর।

সামাজিক যোগাযোগ মধ্যমে শেয়ার করুন...

এ বিভাগের আরো খবর....