নোয়াখালীতে ব্যাংকার এস এম ই উদ্যোক্তা মতবিনিময় সভা
স্টাফ রিপোর্টার: বাংলাদেশ ব্যাংকের উদ্যোগে নোয়াখালীতে “ ব্যাংকার এস এম ই উদ্যোক্তা মতবিনিময় সভা ও প্রকাশ্যে ঋণ বিতরণ” অনুষ্ঠান শেষ হয়েছে। জেলার ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্প খাতের প্রসার ও উন্নয়নের লক্ষ্যে এ সম্মেলনের আয়োজন করে ব্র্যাক ব্যাংক।
সোমবার দুপুরে নোয়াখালী সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে গ্রাহকদের মাঝে চেক প্রদান করেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক মো.আবদুর রহিম। এ সময় নোয়াখালী সদর উপজেলার চেয়ারম্যান এডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহিন, ব্র্যাক ব্যাংকের এস এম ই ব্যাংকিং বিভাগের প্রধান সৈয়দ আবদুল মোমেন, ব্র্যাক ব্যাংকের ইমার্জিং কর্পোরেটর প্রধান ইন্দ্রজিত সুরসহ বিভিন্ন ব্যাংকের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
ব্র্যাক ব্যাংকের বিজনেস সার্পোটের প্রধান মো. শাহ আলম সভায় সভাপতিত্ব করেন। সম্মেলনে নোয়াখালী অঞ্চলে ২৫ ব্যাংকের ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান অংশ গ্রহণ করে এবং ৫০ জন ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্প খাতের উদ্যোক্তাদের মাঝে প্রায় ৬ কোটি টাকা এস এম ই ঋণ প্রদান করা হয়।