শিরোনাম :
ঘরে ঘুমিয়ে থাকা মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ মিলল ধান খেতের পাশে নোয়াখালীতে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ডাক্তারি পরামর্শ কেন্দ্রের উদ্বোধন শেখ হাসিনার পতন হয়েছে চাটুকার সাংবাদিক, হাইব্রীড আওয়ামীলীগ ও ব্যবসায়ীদের কারণে।-বরকত উল্যাহ বুলু এমপি   বেগমগঞ্জে মাদক বিরোধী সমাবেশ  নোয়াখালীতে অপপ্রচার ও মিথ্যা তথ্যে বন কর্মকর্তাকে বদলি হাতিয়ায় সেই স্কুলে ফের ৯ শিক্ষার্থী অসুস্থ্য নোয়াখালীতে ‘টাইমস অব বাংলাদেশ’-এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত নোয়াখালীতে জমি নিয়ে বিরোধে আগ্নেয়াস্ত্রসহ হামলা: গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে ছোট ভাইয়ের উপর বড় ভাইয়ের হামলা, মারধর সেনবাগে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৭৩ শিক্ষার্থীকে সৈয়দ হারুন ফাউন্ডেশনের সংবর্ধনা দুই মেধাবী শিক্ষার্থী পেলেন স্বর্ণপদক

চৌমুহনীতে প্রশিক্ষনার্থীকে বলৎকারের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার

  • আপডেট সময় : সোমবার, মে ৪, ২০২৬
  • 999 পাঠক

জাতীয় নিশান প্রতিবেদক:
নোয়াখালীর চৌমুহনীতে প্রশিক্ষনার্থীকে বলৎকারের অভিযোগ ডিজাইনার শিক্ষক আলা উদ্দিন সাবেরীকে (৩৯) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার(৫ মে) দুুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ। এর আগে রোববার বিকালে চৌমুহনীর হকার্স মার্কেটের শাহী হোটেলের উপরে তলায় অবস্থিত ডিজাইন শৌলি নামক গ্রাফিক্স প্রিন্টিং ট্রেনিং প্রশিক্ষণ কেন্দ্র থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। গ্রেফতার সাবেরী নোয়াখালী সদর উপজেলার নোয়াখালী ইউনিয়নের চরএলাহী গ্রামের  আবু হানিফের বাড়ির আবু হানিফের পুত্র।

ভিকটিম ওই প্রশিক্ষার্থীর মামা জানান, তার ভাগিনা মাদ্রাসায় পড়া লেখা করতো। সম্প্রতি সে পড়া লেখায় অমনোযোগি হয়। এর কারণে রোববার সকালে ভাগিনাকে হকার্স  মার্কেটের সাবেরী হুজুরের দোকানে ডিজাইন শিখার জন্য দিয়ে আসি। দুপুরে ছাবের হুজুর আমার ভাগিনার সাথে জোরপূর্বক খারাপ কাজ করে। সাবেরী হুজুর তার নিজ এলাকায় একটি মাদ্রাসার পরিচালক। সেখানেও তিনি  এমন কাজ করেন বলে অভিযোগ রয়েছে। এমন চরিত্রহীন ব্যক্তির উপযুক্ত বিচার দাবি করেছেন ভিকটিমের পরিবার ও এলাকাবাসী।
এদিকে হকার্স মার্কেট এলাকায় গিয়ে জানা যায়, আলা উদ্দিন সাবেরী আগে থেকেই দু:চরিত্রের। বাড়িতে স্ত্রী থাকার পরও সে ভ্যাবিচারে লিপ্ত। শাহী হোটেলের অনের কর্মচারী তার অত্যাচারে চাকরি ছেড়ে চলে গেছে। দীর্ঘদিন ধরে সাবেরী এমন অপকর্ম  করে আসলেও লোক লজ্জার ভয়ে কেউ মুখ খুলেনি। সাবেরী বিগত নির্বাচনের আগে পরে  বিএনপি ও তারেক জিয়ার সমালোচনা করে ফেসবুকে অনেকগুলো পোষ্ট করেন। যা বিতর্কের জন্ম দেয়।
 বেগমগঞ্জ মডেল থানার ওসি শামছুজ্জামান জানান, অভিযোগ পাওয়ার পর পরেই পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে ও ভিকটিমকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। এ ঘটনায় নিয়মিত মামলা হয়েছে। আসামীকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগ মধ্যমে শেয়ার করুন...

এ বিভাগের আরো খবর....