শিরোনাম :
ঘরে ঘুমিয়ে থাকা মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ মিলল ধান খেতের পাশে নোয়াখালীতে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ডাক্তারি পরামর্শ কেন্দ্রের উদ্বোধন শেখ হাসিনার পতন হয়েছে চাটুকার সাংবাদিক, হাইব্রীড আওয়ামীলীগ ও ব্যবসায়ীদের কারণে।-বরকত উল্যাহ বুলু এমপি   বেগমগঞ্জে মাদক বিরোধী সমাবেশ  নোয়াখালীতে অপপ্রচার ও মিথ্যা তথ্যে বন কর্মকর্তাকে বদলি হাতিয়ায় সেই স্কুলে ফের ৯ শিক্ষার্থী অসুস্থ্য নোয়াখালীতে ‘টাইমস অব বাংলাদেশ’-এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত নোয়াখালীতে জমি নিয়ে বিরোধে আগ্নেয়াস্ত্রসহ হামলা: গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে ছোট ভাইয়ের উপর বড় ভাইয়ের হামলা, মারধর সেনবাগে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৭৩ শিক্ষার্থীকে সৈয়দ হারুন ফাউন্ডেশনের সংবর্ধনা দুই মেধাবী শিক্ষার্থী পেলেন স্বর্ণপদক

প্রবাসীর সহযোগীতায় নোয়াখাালীতে মানবসেবা ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে ইফতার ও ঈদ উপহার

  • আপডেট সময় : শনিবার, মার্চ ২৩, ২০২৪
  • 2349 পাঠক

জাতীয় নিশান প্রতিবেদক ঃ
নোয়াখালীর সেনবাগে দুবাই প্রবাসী ছালাউদ্দিন সানির সার্বিক সহযোগীতায় পবিত্র রমজান ও ঈদুল ফিতর উপলক্ষে এলাকার হতদরিদ্রদের মাঝে ইফতার ও ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
উপজেলার দক্ষিণ রাজারামপুরে সেচ্ছাসেবী সংগঠন সওদাগর পাড়া মানবসেবা ফাউন্ডেশনের এই উপহার সামগ্রি বিতরনের আয়োজন করে।
ফাউন্ডেশনের সভাপতি বাহার মিয়া সওদাগর সভাপতিত্ব অনুষ্ঠানে সংগঠনের উপদেষ্টা গোলাম সারওয়ার, ছায়েদল হক মিয়া,আবুল কালাম আজাদ, সোলেমান বাদশা বাবলু,আবু নাছের চৌধুরী সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রায় ২ শতাধিক হতদরিদ্র পরিবারকে চাউল,সয়াবিন,ট্যাংক, দুধ,শেমাই,বাদাম,ছোলাবুট, মুড়ি সহ বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

সামাজিক যোগাযোগ মধ্যমে শেয়ার করুন...

এ বিভাগের আরো খবর....