জাতীয় নিশান প্রতিবেদক: হাতিয়া উপজেলায় কর্মরত জাতীয় পত্রিকার সাংবাদিকদের সংগঠন হাতিয়া প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকাল দশটায় শুরু হয়ে এ ভোট চলে দুপুর সাড়ে বারোটা পর্যন্ত। এই নতুন কমিটিতে ফিরোজ উদ্দিন সভাপতি,এম সাখাওয়াত হোসেন সহ সভাপতি,জি এম ইব্রাহীম সাধারণ সম্পাদক এবং জিল্লুর রহমান রায়েল কে সাংগঠনিক সম্পাদককে নির্বাচিত করে। এ কমিটি কে আগামী তিন বছরের জন্য নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়। শুক্রবার সকাল থেকে হাতিয়া প্রেসক্লাবের স্থায়ী কার্যালয়ে প্রেসক্লাবের এ ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।
হাতিয়া উপজেলার নির্বাচন কমিশনার আ,ফ,ম শামসুউদ্দিন ও আরিফুল মাওলার নেতৃত্বে পরিচালিত নির্বাচনে দৈনিক ভোরের কাগজ ও মোহনা টিভির হাতিয়া উপজেলা প্রতিনিধি ফিরোজ উদ্দিনকে সভাপতি,দৈনিক সমকাল হাতিয়া প্রতিনিধি এম সাখাওয়াত হোসেন সহ সভাপতি, দৈনিক মানবকন্ঠ পত্রিকার হাতিয়া উপজেলা প্রতিনিধি জিএম ইব্রাহীমকে সাধারণ সম্পাদক করে ১১জন সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠিত হয়।
কমিটিতে জাতীয় দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার হাতিয়া উপজেলা প্রতিনিধি আমির হামজাকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, সহ-সাধারণ সম্পাদক হাতিয়ার কথার মোহাম্মদ কেফায়েতুল্লাহ, দৈনিক যায়যায়দিনের হাতিয়া প্রতিনিধি তাজুল ইসলাম তছলিম ,( বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়) সাংগঠনিক সম্পাদক।
দৈনিক কালবেলা পত্রিকার হাতিয়া উপজেলা প্রতিনিধি জিল্লুর রহমান রাসেলকে সাংগঠনিক সম্পাদক, জাতীয় দৈনিক ইনকিলাব পত্রিকার হাতিয়া উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ আকতার হোসেনকে কোষাধ্যক্ষ, বাংলাদেশ সমাচার ও নিউজ টুয়ান্টি ওয়ানের হাতিয়া উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ জাকের হোসেন, জাতীয় দৈনিক খবরের কাগজ পত্রিকার হাতিয়া উপজেলা প্রতিনিধি হানিফ উদ্দিন শাকিব, জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার হাতিয়া উপজেলা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম সহ এই তিনজনকে কার্য্যকরী সদস্য নির্বাচিত করা হয়েছে।
Leave a Reply