শিরোনাম :
চৌমুহনীতে বিএনপির প্রার্থীর পক্ষে মৎসজীবি দলের মিছিল ও লিফলেট বিতরণ নোয়াখালীতে ডা: মোস্তফা -হাজেরা ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষার বৃত্তি ও সনদ প্রদান    বেগমগঞ্জে ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ সাংবাদিকদের সাথে খেলাফত মজলিস প্রার্থীর মত বিনিময় আজ বিকালে হাতিয়ার নির্বাচনী সমাবেশে ভার্চুয়ালি যোগ দিবেন তারেক রহমান লক্ষ্মীপুরে নিখোঁজের ৮ দিন পর কলেজছাত্রের হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার, একজন আটক বেগমগঞ্জে মসজিদের খতিবকে রাজকীয় সম্মাননা বেগম খালেদা জিয়া আমাদের কাছে একটি আদর্শ।-বরকত উল্যাহ বুলু ২৩ বছর পর নোয়াখালীতে আসছেন তারেক রহমান নোয়াখালী টিভি সাংবাদিক ফোরামের নতুন কমিটি ঘোষণা

সাংবাদিকদের সাথে খেলাফত মজলিস প্রার্থীর মত বিনিময়

  • আপডেট সময় : সোমবার, জানুয়ারি ২৬, ২০২৬
  • 63 পাঠক

জাতীয় নিশান প্রতিবেদক:

নোয়াখালী-৩, (বেগমগঞ্জ) আসনে ১০ দলের অন্যতম শরীক খেলাফত মজলিস মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা মোরশেদ আলম মাসুম সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। সোমবার বাদ মাগরিব  চৌমুহনীর হকার্স মার্কেটে এর প্রধান নির্বাচনী কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় নোয়াখালী জোন সহকারি পরিচালক অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ আলী মিল্লাত, নোয়াখালী জেলা সভাপতি মাওলানা শামসুদ্দিন, সহ-সাধারণ সম্পাদ মাওলানা মামুনুর রশিদ, হাফেজ মাওলানা জিয়াউর রহমান,মাওলানা ফয়জুল্লাহ মোহাম্মদ ফাইয়াজ, বেগমগঞ্জ উপজেলা পূর্ব সভাপতি ডাঃ মাওলানা শহিদুল্লাহ, পশ্চিম সভাপতি মাওলানা ফয়েজুল্লাহ বুখারীসহ বিভিন্ন প্রিন্ট মিডিয়া ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে মাওলানা মোরশেদ আলম মাসুম বলেন, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচানে বেগমগঞ্জে দেয়াল ঘড়ি মার্কার পক্ষে ব্যাপক ভোট বিপ্লব।

আরেকটি প্রশ্নের জবাব তিনি বলেন, তিনি খেলাফত মজলিস মনোনীত প্রার্থী অন্য দলগুলো ও তাদের দলের মনোনীত প্রার্থী। ১০ দলীয় জোটের এই আসন উন্মুক্ত। কারন ইতি মধ্যে কেন্দ্রীয় ভাবে চট্টগ্রাম, সিলেটসহ খেলাফত মজলিসকে ১০ টি আসন দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়। সে আলোকে সারা দেশে জোটগত ভাবে প্রচারণা চলে আসছে।

তিনি সাংবাদিকদের মাধ্যমে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের কাছে দোয়া প্রত্যাশা করেন।

সামাজিক যোগাযোগ মধ্যমে শেয়ার করুন...

এ বিভাগের আরো খবর....