শিরোনাম :
বেগমগঞ্জে অবসর প্রাপ্ত সেনা সদস্যের বসত ঘরে আগুন নোয়াখালীতে ৯৯ ব্যাচেরপুনর্মিলন ও প্রস্তুতি নিয়ে সংবাদ সম্মেলন  ঈদে বিনোদন প্রেমিদের জন্য নতুন সাজে নোয়াখালীর গ্রীণ পার্ক দেশে বিরাজমান পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় দ্রুত নির্বাচনের বিকল্প নেই।-ব্যারিষ্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন চট্টগ্রামে মাওলা আলী রাদিআল্লাহু আনহুর মহান শাহাদাত দিবস উপলক্ষে সালাতু সালাম মাহফিল অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে বদর দিবস উপলক্ষে সালাতু সালাম মাহফিল ও ইফতার মজলিস অনুষ্ঠিত ঘাস কাটতে গিয়ে মিলল তরুণের অর্ধগলিত লাশ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নোয়াখালী জেলা উত্তরের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সোনাইমুড়ীতে  চাঁদার দাবীতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠােনে হামলার প্রতিবাদে  ও জড়িত সন্ত্রাসীদের বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনাইমুড়ীতে প্রবাসী শাহাদাত হোসেন ভুইয়ার ম্যানেজারের ওপর সন্ত্রাসী হামলা, হত্যার ভয়ভীতি প্রদর্শন. আতংকে নিরীহ পরিবার ও স্বজনরা

নোয়াখালীতে অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী গ্রেফতার

  • আপডেট সময় : শনিবার, জুলাই ৬, ২০২৪
  • 719 পাঠক

প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার শরিফপুর ইউনিয়নের হাসানহাট এলাকা থেকে অনিক বাহিনীর প্রধান অনিক অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে শুক্রবার রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত শরাফত হোসেন অনিক বাবুনগর গ্রামের খুরশিদ আলমের বাড়ির শাহাদাত হোসেন ওরফে হক সাবের ছেলে।
বেগমগঞ্জ মডেল থানার ওসি আনোয়ার ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার এসআই সুদীপ্ত নাথ দীপ্ত হাসান হাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে অনিকে গ্রেফতার করে। এ সময় তার কাছ থেকে একটি দেশীয় তৈরি পাইপগান ও একটি ইয়ারগান উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে বেগমগঞ্জ মডেল থানায় ও আদালতে একাধিক মামলা রয়েছে। অনিক দীর্ঘদিন ধরে একটি বাহিনী গঠন করে এলাকায় চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই, চাঁদাবাজি, জবরদখলসহ বিভিন্ন অপরাধমুলক কর্মকান্ড চালিয়ে আসছে। তার বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করেছে। তাকে কারাগারে পাঠানোর হয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগ মধ্যমে শেয়ার করুন...

এ বিভাগের আরো খবর....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *