শিরোনাম :
নোবিপ্রবিতে সাপের উপদ্রব, আতঙ্কে শিক্ষার্থীরা কর্মী সমর্থকদের নিয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের প্রোগ্রামে বিএনপি নেতা হিরা ২০২৭-২০২৮ কার্যকালের জন্য বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ফেনী জেলার আমীর নির্বাচিত হয়েছেন মুফতি আবদুল হান্নান। অধ্যাপক আবদুল জব্বার ফাউন্ডেশন ও রামনগর ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে মানবিক সহায়তা কর্মসূচি সম্পন্ন প্রাণ ফিরে পেলো দৈনিক জাতীয় নিশান নোয়াখালী জেলায় এইচএসসি পরীক্ষায় বিজ্ঞান বিভাগে দ্বিতীয় স্থানে ন্যাশনাল মডেল কলেজ এইচএসসির ফল প্রকাশ: সোনাইমুড়ীতে প্রথম স্থান ও জেলায় দ্বিতীয় “আতাউর রহমান ভূঁইয়া কলেজ” এইচএসসির ফল প্রকাশ: “আতাউর রহমান ভূঁইয়া কলেজ” নোয়াখালীতে দ্বিতীয় সোনাইমুড়ীতে সাংবাদিকদের সাথে এসকে গ্রুপের চেয়ারম্যান শেখ কামাল হোসেনের মতবিনিময়  বেগমগঞ্জে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালী ও সমাবেশ

সেনাইমুড়ীতে এলডিপি-র সদস্য মাহমুদুল হাসানের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, অক্টোবর ২১, ২০২৫
  • 46 পাঠক

জাতীয় নিশান প্রতিবেদক: নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) সদস্য মাহমুদুল হাসানের বাড়িতে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। গত ২০ অক্টোবর রাতে উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের হীরাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, ২০ অক্টোবর রাতে মাহমুদুল হাসানের বাড়ির সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে । এর পরপরই আওয়ামী লীগের ক্যাডাররা তাদের বাড়ির বাইরে জড়ো হয়ে মাহামুদুল হাসান ও লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) সদস্যসহ তাদের রাজনৈতিক স্বার্থের বিরোধীদের উদ্দেশ্য করে হুমকি দিতে থাকে। তারা জোরপূর্বক বাড়ির ভেতরে প্রবেশ করে ঘরের বিভিন্ন জিনিসপত্র ভাংচুর করে। এ সময় বাঁধা দেওয়ায় তারা বাঁশের লাঠি ও লোহার রড দিয়ে মাহমুদুল হাসানের পিতা মোঃ মহিন উদ্দিনকে নির্মমভাবে মারধর করে আহত করে। এ সময় তারা মাহমুদুল হাসানকে তাদের সামনে হাজির করতে বলে, না হয় ভয়াবহ পরিণতির হুমকি দেয়। মাহমুদুল হাসানের পরিবারের সদস্যদের শোরচিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় মাহমুদুল হাসানের পিতাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় এলডিপি-র সদস্য মাহমুদুল হাসানের পরিবার থানা পুলিশের সহযোগিতা চাইলেও কোন সহযোগিতা পায়নি। ফলে তারা চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছে।

সামাজিক যোগাযোগ মধ্যমে শেয়ার করুন...

এ বিভাগের আরো খবর....