শিরোনাম :
 আগামী বর্ষার আগেই রাস্তা  সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সুবর্ণচরে নদী ভাঙন রোধে প্রতিরক্ষামূলক কাজের উদ্বোধন সুবর্ণচর  চিকিৎসার নামে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানি, প্রধান শিক্ষক গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, জব্দকৃত মালামাল স্পট নিলামে বিক্রি  সোনাইমুড়ীতে আইসিটি শিক্ষক ইংরেজি পরীক্ষার প্রধান পরীক্ষক! নোয়াখালীতে অসহায় পরিবারের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ নোয়াখালীতে পৃথক ঘটনায় ২ শিক্ষার্থীর মৃত্যু, আহত ১ চৌমুহনীতে প্রশিক্ষনার্থীকে বলৎকারের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার নোয়াখালীতে হজ্ব প্রশিক্ষণ কর্মশালা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত

নোয়াখালী-২ আসনে এক হলেন ২ মানিক

  • আপডেট সময় : সোমবার, ডিসেম্বর ১৮, ২০২৩
  • 690 পাঠক

জাতীয় নিশান প্রতিবেদক ঃ নোয়াখালী-২ (সেনবাগ-সোনাইমুড়ী) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে কাজ করতে ঐক্যবদ্ধ হলেন লায়ন জাহাঙ্গীর আলম মানিক। শনিবার (১৬ ডিসেম্বর) বিকেলে তার বাসভবনে এ ঐক্যমত পোষণ করেন জাহাঙ্গীর আলম। লায়ন জাহাঙ্গীর আলম মানিক সেনবাগ উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ও স্বতন্ত্র প্রার্থী।
তিনি স্বতন্ত্র প্রার্থী আতাউর রহমান ভূঁইয়া মানিকের পক্ষে কাজ করতে অঙ্গিকার ও ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

সামাজিক যোগাযোগ মধ্যমে শেয়ার করুন...

এ বিভাগের আরো খবর....